Как решить 4/7+6/7 5класс


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Екатерина.

Ответ:

получится 10/7, а если вы уже проходили сокращения, то 1 3/7 если что, цифра 1 большая, пробел написан специально.

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ:

10/7=1 3/7

Пошаговое объяснение:

4/7+6/7=10/7