5/13*1 11/15+1 1/13*1 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

2.53333333...

Пошаговое объяснение:

не могу объяснить

Отвечает Салаватова Фируза.

Ответ:

=5/13×26/15+14/13×26/15=26/15×(5/13+14/13)=26/15×19/13=2/15×19/1=38/15=2 8/15