пиджак и брюки стоит 1.500 руб причём пиджак на 300 руб дороже брюк сколько рублей стоят брюки и

сколько рублей стоит пиджак​

Ответы на вопрос

Отвечает Shape Mia.

Пошаговое объяснение:

пусть брюки будут х а пиджак х+300

тогда:

х+х+300=1500

2х=1500-300

2х=1200

×= 600 (брюки)

600+300=900 (пиджак)

Отвечает Красножон Даша.

Ответ:

х+х+300=1500

2х=1500-300

2х=1200

х=600

600+300=900

ответ:600;900