8. Реши уравнения. 1000 - X = 35 + 6.881 : y =63: 7 x. 8 - 100 - (49)ура. Вчера я видела като и​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.

Ответ:

1000-Х=35+6·8

1000-Х=35+48

1000-Х=83

Х=1000-83

Х=917

81:Х=63:7

81:Х=9

Х=81:9

Х=9

Отвечает Степанов Степан.

Пошаговое объяснение:

1) 1000-х=35+6,8

1000-х=41,8

х=1000-41,8

х=958,2

А насчет 2-ого уравнения,не очень поняла запись:(

Могу решить если само уравнение было бы более ясно написано :^