Виконайте множення: 6 3/4×1 11/45 Допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6 \frac{3}{4}  \times 1 \frac{11}{45}  =  \frac{27}{4} \times  \frac{56}{45}   = 3 \times  \frac{14}{5}  =  \frac{42}{5}

Отвечает Гаврилица Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3/4×1 11/45 = 27/4 * 56/45 = 42/5 = 8 2/5