469÷58калдыкпен баган турынде


Ответы на вопрос

Отвечает Панков Илья.

Ответ:Пошаговое объяснение:

58÷5=11 (3к.)

29÷3=9 (2к.)

65÷6=10 (5к.)

49÷6=8 (1к.)

47÷7=6 (5к.)

47÷5=9 (2к.)

88÷9=9 (7к.)

18÷7=2 (4к.)

Отвечает Вавилина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: