СРОЧНО!!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!! В арбузе массой 6 кг 98% - воды. После сушки в нём осталось всего 76%

воды. Сколько весит арбуз после сушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Андрей.

Ответ:

4.68кг

Пошаговое объяснение:

6:100=0.06кг

98-76=22%

22*0.06=1.32кг

6-1.32кг=4.68кг