(8+b)-(b+4) как решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакун Руслан.

Ответ:

8b-4b=4b

Пошаговое объяснение:

Всёㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(8+b)-(b+4); Раскрываем скобки: 8+b - b-4 (при раскрытии скобок + заменяется на -) = 8+b-b-4=8-4=4;