Помогите решить рівняння 1404:(x-73)=54 (5 клас)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Цейн Кристина.
1404:(х-73)=54
Х-73=1404:54
Х-73=26
Х=26+73
Х=99
Это правильно!