3,25/4x-1,9=13/0,65 ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

3.25/4х-1.9=13/0,65

4х-1.9=3,25×0.65/13

4х-1,9=16,25

4х=16,25+1,9

4х=18,15

х=18,15/4

х=4,5375