У саду 28 ябл що становить 4/7 усих дерев саду , скольки в саду дерев ?


Ответы на вопрос

Отвечает Графов Роман.

Ответ:

28 \div  \frac{4}{7}

28 \times  \frac{7}{4}

49

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)