ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Выполни деление с остатком и проверь. 279:46 536 : 78 692:72 215 : 65​

11 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

Пошаговое объяснение:

279÷46=6 ост 3

536÷78=6 ост 68

692÷72=9 ост 44

215÷65=3 ост 20

Проверка

6×46+3=279

78×6+68=536

72×9+44=692

65×3+20=215

16 24