Помогите пожалуйста !!!!!!!!!! Выразим в указанных единицах: 35м 2 дм = …..дм ,8 сут. 14 ч = ……ч ,

7т 5 ц = ………кг, 20000 кв. см = ……кв м.

Ответы на вопрос

Отвечает Раимбаева Луиза.
352дм.206ч.7500кг.200кв м
Отвечает Гержа Таня.
35м 2 дм =352 дм
8сут14ч=8*24+14=192ч+14ч=206ч
7т 5 ц = 7500кг
20000 кв. см = 2 кв м.