80% якого дорівнюе 48


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.

Ответ:

100% - 60

Пошаговое объяснение:

Склалаємо пропопцію

48 - 80%

Х - 100%

Х=100*48:80 = 60

Якщо треба знайти 1%, то

100% - 60

1% - Х

Х=1*60:100=0,6

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80% = 80 : 100 = 0,8

48 : 0,8 = 60

Ответ: 60