Решите уравнение х : 5 = 850 – 700. (Укажите только число)


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.

Ответ:

х:5= 850-700

х:5=150

х= 150*5

х=750

Отвечает Резанов Дима.

х:5=850-700 850-700=150

х:5=150

х=150×5

х=750

----------------------------------------------

Ответ: х=750