(5×8-4×7)÷6 = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ruslanovna Eliza.
1)5*8=40

2)4*7=28

3)40-28=12

4)12:6=2
Отвечает Амангельдина Аяулым.

Ответ:

5 x 8 = 40

4 x 7 = 28

40 - 28 = 12

12 ÷ 6 = 2

.   1    3    2     4

(5 x 8 - 4 x 7) ÷ 6