Помогите пж нужно расставить скобки так что бы равенства были верными. 75:5+10*2=50

15*40-40:4:2=225 15*40-40:4:2=580 *-это умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Yakovleva Masha.
((75:5)+10)*2=50                                                                                                         15*((40-(40:4)):2)=225                                                                                                
15*40-(40:(4:2))=580