2.Выполнить сравнение дробей. 1/3 и 2/3 ; 1/9 и 1/7 ; 1/6 и 3/5; 1/8 и 1/5 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Марьяненко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3}

\frac{1}{9}

\frac{1}{6}

1/8<1/5

ОТМЕТЬ ОТВЕТ ЛУЧШИМ