Решите пожалуйста срочно(с решением)3 1/2*3 2/3+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

3 1/2*3 2/3+9​

7/2*11/3+9/1

21/6-22/6=-1/6

9/1-1/6=54/6-1/6=53/6=8 5/6