Помогите! Найдите значение x,если x3(в третьей степени)+25=150


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
Х³ + 25 = 150
х³=150 - 25
х³ = 125
х = ∛125
х =5
Отвечает Глобина Настя.
 x^{3} +25=150\\ x^{3} =150-25\\ x^{3}=125\\x=5