4) 75 + 36 m + 27 + 64 m если m = 2421


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Илья.
75+36m+27+64m=75+27+(36m+64m)=
102+100m
102+100*2421=102+242100=242202
Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

75+36*(2421)+27+(64*2421)=