Найди значения выражений с переменной 1)n+ 2421 при n= 4001,4011,4111


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
N + 2421, при n = 4001
4001 + 2421 = 6422.

при n = 4011
4011 + 2421 = 6432.

при n = 4111
4111 + 2421 = 6532.

Отвечает Журавлев Дмитрий.
4001+2421=6422
4011+2421=6422
4111+2421=6532