Найдите число с переменной 1)н+2421 при н=4001,4011,4111 2)м=2004,2014,2114


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.
1)4001+2421=6422
2)4011+2421=6432
3)4111+2421=6532
Отвечает Алим Дамир.
4001+2421=6422
4011+2421=6432
4111+2421=6532
2)2004+2421=4425
2014+2421=4435
2114+2421=4535