Х÷4/7=28/29Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Андрюха.

Ответ: \frac{16}{29}

Объяснение:

x/\frac{4}{7} = \frac{28}{29}

x = \frac{28}{29} * \frac{4}{7}

x = \frac{16}{29}