Число 5 увеличить в 7 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

5+5+5+5+5+5+5=5*7=35

Отвечает Абакумова Вероника.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение: