Найдите неизвестное число 120×х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

x = 1/15 ★✰✯☆✩✫✵⍟❁⁂

Отвечает Козакова Мария.
120 • х = 8
х = 8 : 120
х = 8/120 = 1/15

Ответ: 1/15.