80+16*5:10;(80+16*5):10;(80+16)*5:10


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.

Ответ:

1)160

2)16

3)48

Пошаговое объяснение:

1) 80 + 16*5 = 80+80=160

2) (80+16*5):10=160/10=16

3) (80+16)*5/10 = 96*5/10 = 480/10 = 48