Помогите срочно решить 125•48-48•76-48•48


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
6000-3648-2304
6000-3648=2352
2352-2304=48
Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:192

Пошаговое объяснение:

128*48=6144

-48*76=-3648

-48*48=-2304

6144-(3648+2304)= 192