5 тонн 2 центнера - 2 тонны 7центнеров


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

2 тонны 5 центнеров

____________

1т - 10ц

2т - 20ц

5т - 50ц

Тогда:

5т 2ц - 2т 7ц = 52ц - 27ц = 25ц = 2т 5ц

_________________

Берегите себя!

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

Ответ:

2 тонны 5 центнеров

Пошаговое объяснение:

1 тонна = 1000кг

1 центнер = 100кг

5тонн 2 центнера - 2 тонны 7 центнеров = 5200-2700=2500кг=2тонны 5центнеров