1/3/4.2/4/7 знайди добуток


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Наталья.

Ответ:

41/2=4,5

Пошаговое объяснение:

1 3/4 * 2 4/7 = 7/4 * 18/7 = 126/28 = 18/4 = 9/2 = 4 1/2 = 4,5