25 ***+* 516 =* 1194 ** 456 +25 ** 8 = 5115* 32 ***** 698 = 28 * 12 2564 *+* 4156 = 7 *** 3 5 **

4+* 5456 + 56 *= 3 * 588 *** 56 + 455 * 5 = 6770 * 54151 +41556 =***** - 1455 +*****+ 589 = 14585 54 ** 5 +** 415 = 69530​

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Настя.

1 действие: 483042:6=80507

2 действие: 80507*8=644056

3 действие: 644056+8044=652100

Ответ:652100

2) 372160:4*7-72195

1 действие: 372160:4=93040

2 действие: 93040*7=651280

3 действие: 651280-72195=579085

Ответ:579085

3) 111105:9*6-65981

1 действие: 111105:9=12345

2 действие: 12345*6=74070

3 действие: 74070-65981=8089

Ответ: 8089

4)29000-11*100*10

1 действие: 11*100=1100

2 действие: 1100*10=11000

3 действие: 29000-11000=18000

Ответ:18000

5) 700+43000:1000*100

1 действие: 43000:1000=43

2 действие: 43*100=4300

3 действие: 4300+700=5000

Ответ:5000

6) 39000:100:10-39

1 действие 39000:100=390

2 действие: 390:10=39

3 действие: 39-39=0

Ответ: 0

ну у тебя и примерчики конечно:D воот, решила, алилуя) надеюсь что правильно)