11,3+10-2,78 Решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.

Ответ:

18,52

Пошаговое объяснение:

11,3+10=21,3

21,3-2,78= 18,52

Отвечает Шевелёва Алёна.

Ответ:

11,3+10=21,3

21,3-2,78=18,52

Пошаговое объяснение:

Итого получается 18,52