На кондитерскую фабрику для упаковки тортов привезли 7 мотков ленты по 50 м в каждом. Сколько

разрезов нужно сделать чтобы получить из них куски ленты по 2 м? Нужно пошаговое объяснение Пожалуйста, это срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Ксения.

Ответ: 175 разрезов

Пошаговое объяснение:

1) 50:2=25(м)

2) 25*7=175(м)

Ответ:175 разрезов