В оранжерее высадили 8 рядов по 287 луковец в ряду и 7 рядов нарцыссов.Сколько нарциссов в одном

ряду,если луковиц нарциссов было столько же,сколько луковиц тюльпанов

Ответы на вопрос

Отвечает Колегов Дмитрий.
8*287=2296                                                                                                         2296:7=328                                                                                               
 Ответ:328 нарцисов в одном ряду

Отвечает Ващенко Анастасия.
1) 287 х 8 = 2296 (лук.) тюльпанов
2) 2296 : 7 = 328 (лук) нарциссов
Ответ: 328 луковиц нарциссов высаживали в одном ряду.