Представь число в виде смешанной дроби: 15:4; 45:11; 163:8; 25:4; 64:10; 315:30; 33:5; 121:20;

505:15.

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.


15:4=15/4=3 3/4       45:11=45/11=4 1/11,   

163:8=163/8=20 3/8,       25:4=25/4=6 1/4,

64:10=64/10=6 4/10,      315:30=315/30=10 15/30,

33:5=33/5=6 3/5,          121:20=121/20=6 1/20,

505:15=505/15=33 10/15.