X-(-12,4)=-7,16 (найди неизвестное вычитаемое) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(-12,4)=-7,16

x + 12,4 = -7,16

x = -7,16 - 12,4

x = -19,56