Помогите решить найти НОД (128 64 32) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.

Пошаговое объяснение:

128=2×2×2×2×2×2×2

64=2×2×2×2×2×2

32=2×2×2×2×2

НОД( 128;64;32)=2×2×2×2×2=32