Знайдіть добуток, якщо перший множник дорівнює 7/15, а другий 1 11/49​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/15 * 1 11/49 = 7/15 * 60/49 = 4/7