Решите уравнение у-23*7=382


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Решение уравнения:

y - 23 \times 7 = 382

y - 161 = 382

y = 382 + 161

y = 543

Проверка:

543 - 23 \times 7 = 382

543 - 161 = 382

382 = 382

Отвечает Лубашова Ангелина.

Решение:

y - 23*7=382

y - 161 = 382

y= 382 + 161

y=543