Алия шла 4 ч со скоростью 5 км/ч. Найдите на карте масштабом 1 : 200 000 пройденное туристом

расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Тверская Полина.

Пошаговое объяснение:

t=4ч

v=5км/ч

S=t×v=4×5=20км.

20км=10см при масштабе 1 : 200 000