ОЙ Найди расстояние между точками А(х + 5) и В(х – 2) на координатной прямой. Ответ: рока е Назад е

между а коорд... В Проверить снение d) ENG 9°С Ясно |а-b|=|(x+5)-(x-2)|=|x+5-x+2|=|7|=7​

Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

если я правильно поняла то

(х+5)-(х-2) =3 = (3 + 5 -3+2 = (7) = 7