У мужчины есть сад размером 84 на 56 метров. Он делит его на минимальное количество квадратных

участков. Какова длина каждого квадратного участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.

Пошаговое объяснение:

84=2*2*3*7

56=2*2*2*7

2*2*7=28