На скільки число 3 5/12 меньше від числа 9 3/8 (нужна помощь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

5 23/24

Пошаговое объяснение:

9  3/8 - 3  5/12 = 8  33/24 - 3  10/24 = 5  23/24

Отвечает Гайфуллин Ильмир.
Нужно посмотреть разницу
9 3/8 - 3 5/12 = 143/24=5 23/24