Теплоход в течение 4 ч плыл по реке со скоростью 26 км / ч, а затем - 4 ч морем со скоростью 24 км

/ ч. Какое расстояние он преодолел за 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагирова Диана.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

(4*24)+(26*4)=96+104=200 км