789разделить на 43равно


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
789/43=18,34(примерно)
Отвечает Ризуанов Арсен.
789÷43~=18,3
789÷43 приблизительно=18,3. Т.к. эти числа не делятся друг на друга