Приведи к общему знаменателю следующие дроби 7/10и 13/30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

 \frac{7}{10} \:  \frac{13}{30}

Домножаем первую дробь на 3

 \frac{21}{30} \:  \frac{13}{30}

Отвечает Бабарыкин Данил.

Пошаговое объяснение:

7/10 и 13/30

Общий знаменатель 30

(7×3)/(10×3) и 13/30

21/30 и 13/30