Вычислите 4 3/5-2+1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.
Вычислите 4 3/5-2+1/10=2 3/5+1/10=2 5/10=2,5
Отвечает Берёзин Иван.
Ответ будет таким ..........................