3 1/2 : (-7) помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.

Ответ:

-1))))))))))))))))))))

Отвечает Шахмаев Костя.

Ответ:

3 1/2 : (-7) =-1/2=-0,5