(528:р-24)*5-35=285расписать (полностью,не только ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Пошаговое объяснение:

Если не сложно можешь отметить мой ответ как лучший, очень нужно


Отвечает Лис Настя.

(528:p-24)*5=285+35=320

528:p-24=320:5=64

528:p=64+24=88

P=528:88=6

Ответ:6