Помогите пожалуйста: 1-(5/22 + 6/22)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.
1-(5/22 + 6/22)=..1-11/22=1-1/2=2/2-1/2=1/2
Отвечает Авакян Аня.
1-(5:22+6:22)=0.5 вот ответ